Команда белгородцев армрестлеров - первые на чемпионате России.

Команда белгородцев армрестлеров - первые на чемпионате России. 10 фев 2020
Чемпионат проходил с 7 по 10 февраля в Ярославле.

С 7 по 10 февраля в Ярославле команда Белгородской области по спорту слепых принимала участие в чемпионате России по армрестлингу и по итогам чемпионата заняла первое общекомандное место.

Скрипкина Галина выиграла на правой и на левой руках в весовой категории до 60 кг, Маликов Геннадий также выиграл на обеих руках в весовой категории свыше 100 кг. Анжелика Башмина выиграла серебро на левой руке и золото на правой руке в весовой категории до 70 кг.

Андрей Остриков стал вторым на левой и правой руках в весовой категории до 60 кг. Виктор Махортов также стал вторым левой и правой руках в весовой категории до 90 кг.

Поздравляем тренера Центра адаптивного спорта Михаила Филатова, а также чемпионов и призеров соревнований: Анжелику Башмину, Галину Скрипкину, Геннадия Маликова, Андрея Острикова и Виктора Махортова.

Гордимся победой членов нашей Федерации адаптивного спорта! С Верой в сердцах, преодолевая себя, вперед к победам! А наша Федерация всегда окажет необходимую поддержку!