Структура

Президиум Федерации

  • Фуглаев Сергей Иванович

    Фуглаев Сергей Иванович

    Президент федерации адаптивного спорта Белгородской области

  • Стрижакова Елена Владимировна

    Стрижакова Елена Владимировна

    Директор государственного бюджетного учреждения «Центр адаптивного спорта и физической культуры Белгородской области», член Регионального отделения общероссийской общественной организации «Паралимпийский комитет России» в Белгородской области

  • Годин Александр Егорович

    Годин Александр Егорович

    Директор государственного бюджетного образовательного учреждения «Белгородская общеобразовательная школа-интернат №23»

  • Никулин Игорь Николаевич

    Никулин Игорь Николаевич

    Декан факультета физической культуры педагогического института НИУ «БелГУ»

  • Ковалев Анатолий Дмитриевич

    Ковалев Анатолий Дмитриевич

    Председатель Белгородского регионального отделения Всероссийского общества слепых

  • Бессонова Татьяна Ивановна

    Бессонова Татьяна Ивановна

    Заместитель председателя Белгородского регионального отделения Всероссийского общества глухих

  • Сердюков Эдуард Павлович

    Сердюков Эдуард Павлович

    Заслуженный работник физической культуры и спорта РФ, почётный работник общего образования Российской Федерации

Тренерский совет

  • Бондарев Михаил Сергеевич

    Бондарев Михаил Сергеевич

    тренер ГБУ «Центр адаптивного спорта и физической культуры Белгородской области» по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата и спорту глухихв дисциплине «пулевая стрельба»

  • Головков Сергей Семенович

    Головков Сергей Семенович

    тренер ГБУ «Центр адаптивного спорта и физической культуры Белгородской области» по спорту глухих в дисциплине «пулевая стрельба»

  • Кривцов Сергей Михайлович

    Кривцов Сергей Михайлович

    заслуженный тренер России ГБУ «Центр адаптивного спорта и физической культуры Белгородской области» по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата и спорту глухихв дисциплине «пулевая стрельба»

  • Кривцова Светлана Константиновна

    Кривцова Светлана Константиновна

    заслуженный тренер России ГБУ «Центр адаптивного спорта и физической культуры Белгородской области» по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата и спорту глухихв дисциплине «пулевая стрельба»

  • Суворов Николай Николаевич

    Суворов Николай Николаевич

    мастер спорта России международного класса по пулевой стрельбе, тренер ГБУ «Центр адаптивного спорта и физической культуры Белгородской области» по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата и спорту глухих в дисциплине «пулевая стрельба»

  • Вдовенков Владимир Михайлович

    Вдовенков Владимир Михайлович

    заслуженный тренер России ГБУ «Центр адаптивного спорта и физической культуры Белгородской области» по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, спорту глухих и спорту слепых в дисциплине «легкая атлетика»

  • Горлов Александр Николаевич

    Горлов Александр Николаевич

    заслуженный тренер России ГБУ «Центр адаптивного спорта и физической культуры Белгородской области» по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в дисциплине «легкая атлетика»

  • Крамаровская Татьяна Валентиновна

    Крамаровская Татьяна Валентиновна

    заслуженный тренер России ГБУ «Центр адаптивного спорта и физической культуры Белгородской области» по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, спорту глухих и спорту слепых в дисциплине «легкая атлетика»

  • Осьмаков Николай Иванович

    Осьмаков Николай Иванович

    тренер ГБУ «Центр адаптивного спорта и физической культуры Белгородской области» по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, спорту глухих и спорту слепых в дисциплине «легкая атлетика»

  • Павлова Ирина Александровна

    Павлова Ирина Александровна

    тренер ГБУ «Центр адаптивного спорта и физической культуры Белгородской области» по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в дисциплине «стрельба из лука»

  • Филатов Михаил Сергеевич

    Филатов Михаил Сергеевич

    тренер ГБУ «Центр адаптивного спорта и физической культуры Белгородской области» по спорту слепых в дисциплине «армрестлинг»

  • Решетник Елизавета Элизайдовна

    Решетник Елизавета Элизайдовна

    тренер ГБУ «Центр адаптивного спорта и физической культуры Белгородской области» по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в дисциплине «армрестлинг»

  • Воеводенко Вадим Николаевич

    Воеводенко Вадим Николаевич

    тренер ГБУ «Центр адаптивного спорта и физической культуры Белгородской области» по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в дисциплине «настольный теннис»

  • Шин Галина Александровна

    Шин Галина Александровна

    тренер ГБУ «Центр адаптивного спорта и физической культуры Белгородской области» по спорту глухих в дисциплине «настольный теннис»

  • Воробей Владимир Васильевич

    Воробей Владимир Васильевич

    тренер ГБУ «Центр адаптивного спорта и физической культуры Белгородской области» по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в дисциплине «плавание»

  • Коваленко Геннадий Владимирович

    Коваленко Геннадий Владимирович

    тренер ГБУ «Центр адаптивного спорта и физической культуры Белгородской области» по спорту глухих в дисциплине «баскетбол»

  • Иванов Александр Александрович

    Иванов Александр Александрович

    тренер БРОО «Федерация адаптивного спорта» по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, спорту глухих и спорту слепых в дисциплине «шахматы»

  • Юшинов Евгений Григорьевич

    Юшинов Евгений Григорьевич

    тренер БРОО «Федерация адаптивного спорта» по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, спорту глухих и спорту слепых в дисциплине «шашки»